Цветы дома, шаг за шагом от издательства ИМП. Кто сталкивался с этой подпиской?

Лена Бысрицкая Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Genya Glotova Ученик (133) 11 лет назад
в книгах конечно можно найти такие же советы, но они все разбросаны по разным книгам и авторам, а у издательства ооо имп все как то вместе и без труда можно найти карточку, которая нужна именно сейчас.
Остальные ответы
Мари Шикова Ученик (204) 11 лет назад
А что могут быть какие то проблемы?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 11 лет назад
нет, с таким изданием не сталкивалась
купила книгу Д. Г. Хессайон " Все о комнатных растениях"
замечательная книга
Роман Коротенко Знаток (342) 11 лет назад
Не знаю как у кого то, но у меня проблем нет с издательством ооо имп, всегда вовремя получаем новый комплект и без задержек стараемся оплатить за него.
Semen Petrovich Ученик (128) 11 лет назад
а вот те, которые не платят у тех и постоянные проблемы с ооо имп
Violeta Kryglova Ученик (120) 11 лет назад
говорят же что те кто не заказывал им все равно приходят новые комплекты за которые надо платить
Макар Васильченко Знаток (306) 11 лет назад
ну вы читайте дальше, о том что стоит один раз заказать и после этого вы уже дали свое согласие на то чтобы вам присылали новые комплекты каждые 3-4 недели
Ceila Li Ученик (126) 11 лет назад
А что будет если не оплатить за них?
Василий Дронов Знаток (303) 11 лет назад
по-моему там около 100 дней дают вам на оплату но со штрафом уже в размере по-моему 20 грн, точно не помню, но что то так.
Александр Агеев Ученик (237) 11 лет назад
Я вообще не понимаю людей которые заказывают и потом не хотят платить, у меня все время вопрос – зачем заказывал если платить не будешь?
Наталья Керимова Ученик (138) 11 лет назад
Подписка на цветы дома шаг за шагом очень хорошая, я и дома цветочки выращиваю и на дачи клумбы огромные у меня есть и все благодаря практическим советам издательства ооо имп.
Екатерина Коба Ученик (239) 11 лет назад
Я тоже люблю цветочки и мама у меня дома клумбы разводит, надо ей наверно в подарок подписку такую подарить, думаю лишней она не будет.
Алина Береева Ученик (234) 11 лет назад
Конечно не будет у меня бабуля подписалась, так теперь такие клумбы вырастила, что продавать цветы можно, соседи уже интересуются)))
Виолета Бырдина Ученик (235) 11 лет назад
ой и я так хочу, только на балконе можно цветы такие, есть в подписки цветы дома шаг за шагом такие советы?
Олеся Чемелюх Ученик (137) 11 лет назад
Советов там очень много, и о том, как на балконе вырастить клумбу точно найдете.
Морозова Маша Гуру (4031) 11 лет назад
А у меня уже на балконе все в цветочках, все кто проходит восхищаются моим балконом) ) ой как красиво сейчас слышу много раз на день и все благодаря карточкам издательства ооо имп и семенам хорошим.
Ольга Барановская Знаток (304) 11 лет назад
если вы за издательство ооо имп, то да я сталкивалась, у меня уже целая коллекция собралась и уже много чего знаю по уходу за цветами
Светлана Назарова Ученик (132) 11 лет назад
Мне на почту пришло письмо из бонприкс и там типа вот только для вас со скидкой комплект цветы дома шаг за шагом и в подарок набор сумок, ну так как я люблю и цветы и сумки я согласилась и не пожалела, сумки просто класс, для модницы) ) и советы по уходу за цветами, с иллюстрациями, мне все очень нравится.