второй московский мед. университет

Агата Мастер (1116), на голосовании 11 лет назад
стоит ли туда поступать? действительно ли там такая "мафия" как говорят по телевизору? ваше мнение об этом.
хочу поступать на медицинскую биофизику.
Голосование за лучший ответ
Тыква ОО"" Ученик (239) 11 лет назад
Коррупция есть везде, однако, если вы не вращаетесь в этой среде, то при желании её даже не почувствуете. Поступить на бюджет-реально. Подруга поступила на лес фак. Однако, у неё были неплохие баллы. так что, если будете поступать, то узнайте минимальные баллы и старайтесь получить на 15-20 баллов больше минимума. Тогда уж точно зачислять, куда денутся. Сама туда ходила на курсы. преподаватели хорошие, только универ староват. так что учитесь и никого не случайте!