Читала в интернете, что признаком беременности может быть "медный" или кислый привкус во рту (+)
а у кого так было и на каком сроке?
да у всех по разному.
нужно прислушиваться к себе но не выдумывать себе симптомы.. .
я например точно знала когда было зачатие и овуляция (планировала берем. )
так у меня через 4 дня после зачатия была жуткая диарея, извиняюсь за подробность, длилась ровно 1 день и больше не повторялась
никаких других симптомов типо чувствительности грди и прочего не было. это при том что тест определил берем. только на 4й день задержки.
да, ещё это можит быть признаком двух десятков разных заболеваний
Закройте интернет и идите погуляйте, а то читаете всякую хню!
первый признак болит грудь.
Да? А я думала только с похмелья такой вкус... да там ещё и не такой!)
Источник: какая-то я не нормальная тётя, всё не как у людей...