Кто нибудь знает как ПРАВИЛЬНО и насколько ЧАСТО (для лица) можно пользоваться - "маслом виноградной косточки"?

Павел Белозеров Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (29923) 11 лет назад
Способы применения.

Маски и аппликации для восстановления упругости кожи делают чистым маслом виноградных косточек 1–2 раза в день продолжительностью 15–20 минут.

Маски и аппликации для снятия воспаления и ускорения регенерации. Проблемные участки тела смазывать 3–4 раза в день или накладывать на них салфетки, пропитанные чистым виноградным маслом.

Маски и аппликации при угревой сыпи. К 1 столовой ложке масла виноградных косточек добавить 2–3 капли каюпутового эфирного масла. Приготовленной смесью смазывать проблемные участки тела 3–4 раза в день или накладывать на них пропитанные смесью салфетки на 15–20 минут.

Маски и аппликации для увлажнения кожи и устранения морщин. К 1 столовой ложке основы из масла виноградных косточек добавить по 1 капле неролиевого и розового (или санталового) эфирных масел. Приготовленной смесью смазывать проблемные участки тела 3–4 раза в день или накладывать на них пропитанные смесью салфетки на 15–20 минут.

Противопоказания.
Индивидуальная непереносимость.
Источник: вы, наверное, ответы на свои предыдущие вопросы не читаете