хилак форте

laguna Знаток (456), на голосовании 11 лет назад
нам 3 мес. полностью на гв. с 2-х мес запоры. сдали анализы - нехватает ферментов для полного усвоения молока. прописали хилак форте и яблочный сок давать. кто давал хилак? когда результат ощутили? не рано ли сок давать?
для любителей цитировать Комаровского поясняю ребенка задержка стула беспокоит.
Голосование за лучший ответ
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 11 лет назад
нам какие-то капли для усвоения ферментов прописывали... не помню названия
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 11 лет назад
а мы добавляли в смесь чайную ложечку чернослива бабушкино лукошко
подружка давала хилак своему
lagunaЗнаток (456) 11 лет назад
и как у подружки хилак пошел?
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) нормально - сейчас (6 мес) хорошо какает они сильно мучились, мы - так, очень редко
широкая душа Знаток (274) 11 лет назад
Были такие же проблемы. ( Запоры. Анализы не сдавали. ) Врач рекомендовала компотик из чернослива. Он помог, но не надолго. Хилак форте не помог. Потом начались проблемы с ГВ и мы перешли па смеси. Пока не подобрали смесь, запоры продолжались. Каждый день приходилось делать клизмы. Чего только не перепробовали, ничего не помогло. Да и сейчас, каждый день едим фрукты - иначе проблемы со стулом. Пробуйте сок . В 3 месяца можно и даже нужно. Может и хилак вам поможет. Ну не навредит это точно.