А сейчас пенсионеры должны платить налог земельный?

Олеся Усманова Профи (862), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Картузова Мастер (1254) 11 лет назад
У нас пенсионеры платят земельный налог, освобождены лишь несколько категорий, например ветераны ВОВ. Пенсионеры освобождены от уплаты имущественного налога. А если хотите знать точно зайдите (или позвоните) в свою администрацию, именно она устанавливает ставки налогов и льготы сверх федерального законодательства.
Остальные ответы
Иван Васильевич Профи (539) 11 лет назад
да, они ж пенсию получают
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 11 лет назад
Пенсионер или нет - платить должны.
Виталий Шатилов Просветленный (25861) 11 лет назад
Это компетенция регионального законодательства.
У нас пенсионеры инвалиды I и II группы пользуются льготами.