Понятие "неожиданная встреча" предполагает для Вас радость или возможные хлопоты?

Кофе =ВАМ КРЕПКИЙ ?= Мастер (1538), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 11 лет назад
Я всегда больше звонков боялась и сейчас ничего особо хорошего не жду, когда звонят неожиданно.
Кофе =ВАМ КРЕПКИЙ ?=Мастер (1538) 11 лет назад
А я звонков не боюсь. Но просто НЕ ЛЮБЛЮ их...
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (50917) 11 лет назад
Есть такие люди.... которых я никогда не хотела бы видеть. .
Я тоже.... сюрпризы.... как-то не очень люблю
Но, с другой стороны, по моему, именно так, с тобой и случается всё лучшее в жизни
Случано
Неожиданно....
Таль_Едкий Тверь Оракул (76151) 11 лет назад
По всякому, но я надеюсь на радость.