Подскажите! Сколько можно выпить алкоголя, если стоит электрокадиостимулятор?

BlaZe Знаток (456), закрыт 11 лет назад
Подскажите! Сколько можно выпить алкоголя, если стоит электрокадиостимулятор? А конкретно сколько можно выпить водки, пива, вина? Вопрос направлен на сворачивание крови!
Лучший ответ
viktor cich Мастер (1446) 11 лет назад
На упаковке стимулятора доза написана. Найди и прочти.
Остальные ответы
Манга Манга Гуру (4424) 11 лет назад
Вообще забудь навсегда че это такое
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 11 лет назад
вам видимо надо дать приз за самый идиотский вопрос вопрос месяца. кровь от алкоголя у вас не свернется, стимулятор не заржавеет. в остальном надо быть мудаком, чтобы бухать имея водитель ритма.