когда выйдет фалаут4

ЕГОР КУЗЬМИЧЁВ Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex R Просветленный (22016) 11 лет назад
Неизвестно.
Но я лично не жду ибо фаллаут 4 ибо серию превратили в фиг знает что, больше не на РПГ походит уже, а на шутер с элементами РПГ.
вова богачев Ученик (122) 11 лет назад
неизвестно однако ничего нового он не сулит! можно не ждать
Хойер, Б. Оракул (65261) 11 лет назад
А с него смысл есть? По-моему, в Фаллоуте 3 настал конец Апокалипсиса, когда очиститель запустили!
avartaz Профи (985) 11 лет назад
нууу.. . есть уже New Vegas, и он довольно неплох. 3-ю часть я предпочитаю считать неудачной любительской подделкой с целью срубить бабла. 4-ю часть никто не анонсировал, но если не играл в первые две, поиграй, они действительно хороши, несмотря на плохую графику.