очень надо образец письма к начальнику отдела образования для получения путевки в детский садик

АлинкаШашкова Знаток (338), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 11 лет назад
Начальнику Управления Образования
Администрации __________ района
(ФИО) _________________________
Начальника _________________
(организация, работник которой входит в категорию льготников)
(ФИО) ____________________________

Ходатайство
о предоставлении места в МДОУ по _______________ району

Прошу предоставить место в Муниципальном Дошкольном Образовательном Учреждении № «___» _________ район, ул. ____________ дом_____ для несовершеннолетнего ребенка (ФИО ребенка) _______________________________ ___________ года рождения, дочери (сына) нашего сотрудника (сотрудницы) (Название организации) по ____________ району (ФИО сотрудника, родителя )___________________________, прож. г. _____, ул. ______ дом_____- кв. ______

Дата постановки на очередь: _____________.
Номер очереди: ________________________

К Ходатайству прилагаются документы:
1. Копия свидетельства о Рождении.
2. Справка (с места работы, учебы и др. органов)

Дата_________________________

Подпись_____________________

Печать _________________
http://otvet.mail.ru/question/38382366
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
в отделе образования образцы на стенах висят - списывайте и все дела