как вырастить грудь?

Полина Синицына Ученик (103), закрыт 11 лет назад
у моей мамы 3 размер, а у бабушки 1. я наверно в нее пошла, но так хочется побольше размер. какие есть способы? мне 15 и не говорите, что рано
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 11 лет назад
Начнем с того, что слишком большая грудь владелицам приносит массу огорчений и неудобств; еще, грудь - это для кормления грудного ребенка, а не для красоты; третье - поищите книги и упражнения (в Интернете) с упражнениями для увеличения груди. Удачи!
Остальные ответы
Patya05Gitinova Знаток (395) 11 лет назад
побольше капусты есть