Тормозные колодки, Субару Легаси

Bes Знаток (434), закрыт 11 лет назад
На заднем правом колесе стерлись тормозные колодки и очень сильно трет об тормозной диск. В автомагазине колодки привезут только через неделю. Можно ли просто снять на время колодки с этого колеса, а то боюсь испортить тормозной диск, да и звук очень раздражает? Машина Субару Легаси 99 год полный привод
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (31704) 11 лет назад
Снимешь тормозуха вытечет и киздец тормозам нельзя снимать не в коем случае.