Производная, Факториал, Интеграл, Первообразная, Логарифмы, Тригонометрия

jei Профи (724), на голосовании 11 лет назад
10-11 класс алгебра. Кому и для каких расчётов всё это нужно))) Только реальные примеры приводить. Слышал что Производная к примеру нужна что бы рассчитывать площадь криволинейной трапеций. И определить предел бесконечно стремящийся к 0.Вобщем толком не понял.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 11 лет назад
Производная и интеграл это элементы математического анализа. Нужны в любом техническом вузе, а также, чтобы заниматься наукой.
Чтобы торговать на рынке куриными окорочками, или продергивать свеклу - не нужны точно!
jeiПрофи (724) 11 лет назад
Мля смешно слушать тебя дедушка.Такой большой а такое несёшь.Ну и что вуз.Дед я чо тебя спросил то
НА хре..а это надо.ТЫ по ходу сам не знаешь что ли .Наукой а что именно то в науке вопрос надо понимать?Я что ли дебил не понимать что в вузе это надо.