проблемы с видеокартой amd radeon hd 7660g + 7670m

Артем Матвеев Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
в общем видеокарта эта мощная, на 2ГБ, даже на 2 с половиной, а такие игры как Crysis 2, Skyrim умудряются лагать! и еще, я посмотрел сводку в настройках ME3 и сводку Windows (посмотрите скриншоты) , они показывают разные данные. как это понимать? и еще я скачал определитель видеокарты, для скачивания драйверов ATI и он не определил свою же видеокарту и на офф сайте драйверов нет. помогите, пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
FCDK Профи (998) 11 лет назад
В видеокарте не главное память. Главное - разрядность. Я могу найти тебе видеокарту с 3 Gb памяти за 1000 рублей
Руслан Плотников Гуру (2901) 11 лет назад
Так если не стоят дрова, то ты играешь на 7660g. Она слабее. Я советую-
drp.su
devid.info
egima odujegy Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru