Браузер Orbitum нормальный?

Война херня главное манёрвы Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алена Феофанова Ученик (239) 11 лет назад
Прикольный браузер, можно менять темы вконтакте, такой же быстрый как и хром. Мне нравиться!))))))) если что можно удалить в любое время!
Остальные ответы
nikitinkomandor Мыслитель (7121) 11 лет назад
Ты зря его рекламируешь - одни упарпасы.
Ринат ... Мудрец (12151) 11 лет назад
Он на движке Chromium.
На этом движке лучше ставить ставить сам Chromium
или Google Chrome или Comodo Dragon
Евгения Ремарчук Ученик (196) 8 лет назад
Я устанавливала этот браузер. По моему мнению браезер орбитум самый лучший!!
Эдуард Владимирович Знаток (401) 6 лет назад
Установил этот браузер, увидел у друга цвет страницы в вк, решил тоже побаловаться, использую исключительно для доп. страницы в вк, единственное что не понравилось, не подружился с моим Брандма́уэром.