А ваши дети-подростки знают историю спасения "Челюскинцев"?)) Всех летчиков назвать смогут?))

Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НаденьK@ Просветленный (33251) 12 лет назад
Пусть меня казнят, но я из всей этой истории помню только фамилию Грибакин ((( Хотя интернет под рукой, можно и обновить знания)))
цветик семицветикПросветленный (43977) 12 лет назад
Меня надо казнить дважды: я и этого не знала:((((
Gretchen im Westen nichts NeuesПросветленный (46085) 12 лет назад
Не было там никакого Грибакина)))
НаденьK@ Просветленный (33251) Пошла гуглить, фамилию помню, помню, что из этой пьесы, прям интересно стало, откуда я эту фамилию знаю, может кто-то другой?
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50494) 12 лет назад
Я сама их не назову, для меня это ненужная информация.
Hobbit Просветленный (32126) 12 лет назад
Нет, но зато они знают как и когда умер Курт Кабэйн. И могут общаться на четырёх языках, и сочинять на этих языках стихи.
леди ЭлПросветленный (49404) 12 лет назад
Мда. Сравнить упоротого суицидникаи героев страны - это от большого ума.
Hobbit Просветленный (32126) Дети рождённые в 90-ые не нуждаются в святой памяти о героях не их жизни. Тем более если родной страной для них является Германия. А Курт был гением и даже вы его знаете! :)
Николай Егоров Мудрец (10851) 12 лет назад
историю знают, но летчиков не назовут; считаю это ненужным.
apricot pie Мудрец (19109) 12 лет назад
Даже я не знаю, кто это такие, а им и подано это не надо.
Desiree Fox Профи (632) 12 лет назад
я понятия не имею, кто это, но я могу рассказать историю Пруссии она, же впоследствии германия до наших дней т. к. это в школе мы проходили, а "Челюскинцев" нет
уже не хочу все знать Оракул (55183) 12 лет назад
я пьяница, а те кто преподают сами не ответят) -(((((((((!!!!-)))))))))))это проблема....
koljan nikoljanov Мудрец (12728) 12 лет назад
щассссссссс, все постреляются и пойдут узнавать, оно им очень надо..
Helen Искусственный Интеллект (161985) 12 лет назад
им это не нужно. Правда, мой сын знает, кто такие Ленин, Сталин и даже Маркс))
Елена Мудрец (12968) 12 лет назад
нет не знают. Наверное это очень плохо (