В Белгородской области ввели штрафы для клиентов проституток ))))

Серега Оракул (62402), закрыт 11 лет назад
Белгородская областная дума приняла поправки в местное законодательство, вводящие штраф за использование услуг проституток, сообщается 28 июня на сайте областного управления МВД. Клиентов проституток теперь будут привлекать к административной ответственности и штрафовать на пять тысяч рублей.

В сообщении полиции особо отмечается, что все стадии административного производства по делам клиентов проституток будут осуществляться гласно и "могут быть скрыты от внимания общественности лишь по решению суда или в специально предусмотренных УПК случаях".

По поводу законов нашей области сегодня прикалывались на работе. .
Пить нельзя!
Курить скоро будет нельзя! (готовится соответствующий законопроект)
Рок музыка у нас запрещена как "бесовская"! (губернатор и архиепископ "постарались" ))
Тотальный контроль за исскуством - все театральные постановки несущие
"крамолу" ) запрещены!
День "Святого Валентина" запрещен строжайше! - католический праздник
Ну.. а др@чить то хоть можно ) (извиняюсь за пошлость) )
Нееет!
Скоро во всех квартирах установят видеокамеры...) ) узреют!.. опять штраф! )))
щутка.. но в ней намек
Вот уважаемым женщинам все эти меры придутся по душе. . ааа?

Добро пожаловать к нам в Белгородскую область!
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 11 лет назад
Это сильно ударило по Вашему карману? Сочувствую
Кстати, во всём цивилизованном мире, о котором нам постоянно бубнит оппозиция, - это норма, пить нельзя, курят в кабинках, а клиентов уже лет 40-50 штрафуют и наказывают.
Остальные ответы
Рома Просветленный (26134) 11 лет назад
Гляди и рашка скоро станет так же страной развитого блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) , хотя безнаказанное блядство славянских баб достигло уже необъятных масштабов! Безъяйцевые рашкинские мужики как всегда жуют сопли !
ЕленаМастер (2492) 11 лет назад
"рашка это что?" А Вы живете в штатах?
Рома Просветленный (26134) штатах незалежной хохляшки !
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
а чего удивляться то... вон в Архангельской области с населением меньшще миллиона состоящим в основном из старух и алкашей ввели штраф за пропаганду гомосексуализма...: -)...
Источник: так что думаю все три Белкгородских проститутки сильно выросли в своих глазах..: -)))...
Рома Моногаров) Мудрец (13110) 11 лет назад
Кабы до Орловской не добрались...
горыныч Просветленный (24846) 11 лет назад
ахуеть! а клиентов состоявшихся или только намеревающихся? сдаётся мне что ваши законодатели скоро на зоне будут парашу выносить...
СерегаОракул (62402) 11 лет назад
Навряд ли братишь,у нас Савченко рулит,а он с путомедведами в хороших..уйдет преемника поставит одит хрен )
горыныч Просветленный (24846) .. времена меняются...
Путин мне НЕ президент Профи (678) 11 лет назад
Надо не с клиентами бороться, а ломать СИСТЕМУ, порождающую проституцию и спрос на нее.