Как полностью востановить зрение с врожденным косоглазием (после операции)?

Святослава Никитенко Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, мне 14лет у меня врожд. косоглазие. Лет в 10 мне сделали 3 операции, 2 на один глаз и 1 на другой. Но косоглазие всё равно немного осталось и всё время ухудшается (если смотрю куда то в сторону) из-за этого очень трудно жить (боюсь что другие увидят, и трудно смотреть человеку в глаза) . Ещё после операции левый глаз открывается не до конца, и они выглядят так разными, насчет того как я вижу :иногда хорошо иногда плохо (но далеко не вижу (как у окулиста расстояние)). Дайте совет по исправлению проблемы пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
п Знаток (278) 11 лет назад
http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-03.htm
Врач сказал что мне нужны очки! и зрение я ни как не вылечу! я была против очков! и Моя знакомая дала мне эту книгу! за 4 месяца я восстановила себе зрение полностью! вижу прекрасно!
Источник: Норбеков! для тебя самый лучший вариант) А его книга очень интересная! даже если просто ее почитать! советую очень!! ! сама по ней личилась!