Интересно, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой такой, воспитанной тварью?:)

Lerich Искусственный Интеллект (221654), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как говорится - не вздумайте оглядываться. Никого конкретно не имею в виду. Просто вопрос такой ...навеялся.
Доброго всем ! :))) Если что я не против первой части :))__) Лишь бы мысль была закончена :)))
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 11 лет назад
Мат - это эмоция, и не связана она ни с воспитанием, ни с туталами и званиями. Глубокое заблужение, невежство и самообман у многих . Но верно, что этой эмоцией, как и многими другие мы можем, управлять, контролировать. Так что безусловно, оставаться естественным и непосредственным, но порядочным куда лучше, нежели завулированным покрасивше подлецом - ханжой.
Остальные ответы
gusb Мудрец (19547) 11 лет назад
будь мужиком блеать! и да, вопрос когда-то уже задавался
LerichИскусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
Гы ...Все вопросы когда то уже задавались :)))) Так что имю фамилию и время постановки на сцену :))__)
gusb Мудрец (19547) кажись от вас))
w w Ученик (64) 11 лет назад
Лучше быть хорошим воспитанным человеком.
Анна Флоки Высший разум (854144) 11 лет назад
Главное себя хорошо чувствовать при этом)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 11 лет назад
все относительно. Есть хорошее и плохое в каждом человеке...
I levo Просветленный (20769) 11 лет назад
лучше искренним матом. чем тихой подлостью
Алексей Смирнов Ученик (191) 11 лет назад
Не стоит злоупотреБЛЯТЬ матом!
irina meunargia Мыслитель (6192) 11 лет назад
ругающийся матом постепено скатится до твари. Такова вибрация браных слов.
LerichИскусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
Хм ...а как быть тем кого только мат удерживает от ,, скатится,, :))) Однакож - психология :)
irina meunargiaМыслитель (6192) 11 лет назад
Только любовь помогает не скатится))))))Онакож-ВЕРА :))
Lerich Искусственный Интеллект (221654) Хм , ну любовь , пока свежая , вроде как да ...там не до матов , дыхалку беречь надо ...Но ВЕРА ...ой ли! ..Чуток ниже категория , такого услышишь , хоть коллекцию собирай... даже на мой трёхэтажный мансарду пристроят :))))
Paili Просветленный (21529) 11 лет назад
если выбирать из этих двух составляющих, то-да. первое гораздо лучше))
***** Искусственный Интеллект (345857) 11 лет назад
Оглядываться не буду, как и себя подозревать ...
Я полностью согласна с такой постановкой вопроса ..Искренность для себя самого и дает честность в поступках
Источник: Здравствуй, Lerish ))
LerichИскусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
Здравствуй Дженни ! :))) Всё верно поняла , я собственно и имел в виду ,, пар выпустить ,, :)))
???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362) 11 лет назад
Тварью быть нехорошо. Однозначно. С матом вопрос спорный. Есть "любители", всех не пере...
leffi Мудрец (18474) 11 лет назад
Очевидно, под первым вариантом Вы подразумеваете себя любимого?
Так я Вам вот что скажу: мат никого не украшает. Ругаться матом - это всё-равно что ходить измазанным дерьмом.
LerichИскусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
Не гадайте за что пять поставил , но знаете - лучше иногда всё таки матом - честнее , ну и в канву Вам - естественней :)))
leffi Мудрец (18474) Мат - свидетельство либо распущенности, либо бессилия (в смысле неспособности сделать что-либо бОльшее)
AMI . Просветленный (34277) 11 лет назад
Собою)
а зачем лучше
если человек есть то что есть?)
Геогрий Смиян Мыслитель (7849) 11 лет назад
" Оба хуже " Сказано по другому поводу но применимо к предложенным вариантам. В таком преогромном и красивейшем языке как русский выбрать для употребления эту ругань сравнимо с выбором в магазине дорогих ювелирных изделий кольца из алюминия и, болеее того, щеголять им ежедневно. .
. Не там выбираете.
LerichИскусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
Преогромным и красивейшим ещё и пользоваться надо уметь :) А брань хоть и несёт негатив , тем не менее доходчиво и точно доносит информацию до индивида :))))
В чём согласен - матерится нехорошо , народ у нас жутко грамотный , таких только интеллектом и можно задавить :))))