Как думаете, есть шанс, что вернется?

Ann Dulce Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Встречались с МЧ пару месяцев, познакомились в университете. Он учится на курс старше. Ему 21 будет, а мне 20. Долго ухаживал с октября, упорно можно сказать, а ближе к февралю начали встречаться. Все было в порядке и хорошо, были ссоры конечно мелкие, но быстро решали. Всегда писал мне, звонил, и я тоже, даже он иногда обижался, что я не так часто это делаю. А потом в конце апреля поссорились, можно сказать по ерунде, но после этой ссоры мы не общались пару дней, а потом он позвонил и предложил встретиться мне. Встретились, сказал, что нужно расстаться "дело не в тебе, а во мне. ". Я очень плакала, он тоже чуть чуть, когда я его обняла на прощание. Не общались после этого неделю, он звонил мне один раз, потом писал, я сказала, что не понимаю, что послужило причиной. Он потом позвонил и сказал, что понял, почему он решил расстаться "он не забыл бывшую девушку, думает о другой. ". Я пожелала ему всего хорошего и положила трубку. Опять не общались пару дней. Он написал, Что скучает. Встретились с ним, ни к чему новому не пришли, все также, я и поняла, что это все КОНЕЦ, поцеловала его на прощание и решила больше не беспокоить его. Это было 16 мая, когда я его в последний раз видела. Пропала на неделю, он искал меня у подруг, не нашел. Потом наша общая подруга разговарила со мной, и сказала, что он не понимает, Что происходит с ним, и сказал "это еще не конец".Потом у меня узнавал, куда я пропадала, после этого момента стал писать мне вконтакте. Не часто, с интервалом 3-4 дня. Писал ночью смс, мол ты спишь. А 17 июня он написал мне, и на мой вопрос "как дела" ответил так "что дела могли быть и получше, надеюсь, что это не конец. почему ты меня не возненавидела? я оставил тебя, когда был нужен тебе, я сам себя за это ненавижу, прости что напомнил. Больше не буду". и все, с тех пор прошла неделя, не написал. ничего. я не знаю, вновь ли он со своей девушкой, вроде нет, но это не точно. я скучаю по нему очень, в сентябре снова буду видеть его. сейчас пока лето, можно сказать забываю. Вчера написала ему все-таки, но так просто "как дела" пообщались нормально, узнали новости друг друга.
но все равно скучаю
Голосование за лучший ответ
--- --- Гуру (4138) 11 лет назад
Ну если забыть ее не может значит что то чувствует, похвально что тебя не стал обманывать, но вот как то издалека он начинает тобой пользоваться. К тебе тоже может он привык играет чувство собственности, но любит не любит это еще ооочень сомнительно. Надо может время какое ниб. подождать. , а та девушка если останется одна или захочет его вернуть тебе потом тяжелее будет. Может забыть его стоит или только дружить не более.
Diana K Мастер (1460) 11 лет назад
Было у меня похожее, но, к счастью, хватило ума отправить подальше. Помучилась, конечно, но как без этого. А вообще шанс есть, хотя, честно, я бы на твоем месте его не использовала.
Эльмира Булдакова Мастер (2469) 11 лет назад
Мне кажется, что вы должны быть вместе, вы оба думаете друг о друге, скучаете, испытываете друг к другу чувства, не можете без друг друга. Поговорите с МЧ, я думаю, что у вас все наладится. Будьте счастливы!