Футболки для беременных, вы их носите???? (см. вн. ) (фото - не реклама)

Для дачи, для семейного отдыха.. . Все понимаю прикол, но не ужели в такой ходить по городу???

нет, мне такие не нравятся и вряд ли я такое одену. ну разве и так не видно, что она беременная?

Источник: Вот такой бы одела на речку...)))

Нет, такие я не носила, а вот такую иногда ОЧЕНЬ хочется преобрести:

Я бы от себя еще несколько пунктов добавила.

нет, я такое не носила, покупала что-то посимпатичнее

я б не одела. дешево такие футболы смотрятся, хоть куда их.. я как то заказывала в интернете такую, как у маши из реальных пацанов

ну и пришла посылка через неделю.. одела 1 раз. такая я в ней себе показалась толстая в ней и какая то.. как деревня