какую книгу успешного человека прочитать? Дайте совет. Хотелось бы что-то вроде Киосаки и т. д.

Дмитрий Колотухин Мастер (1646), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
D.T.M. Мастер (1216) 11 лет назад
Таким же успешным охота стать? Тогда работай над собой: повышай самооценку, верь в свои силы и НЕ ОПУСКАЙ РУКИ если что то не получится (или когда тебя со всей твоей уверенностью обломают) . А всякие рекомендации разных "успешных" - красиво сказаны и преподнесены, но как правило являются личными рецептами лишь для тех, кто их и написал. Короче свой ум другому не вставишь, равно как и чужой себе. И даже пытаться не стоит - трата времени, нервов и сил.

Вот тебе мой рецепт успеха:
1. пойми чего тебе не хватает
2. что хочешь в итоге получить?
3. действительно оно тебе надо? именно это и именно так? может что другое?
4. подумай как достичь, что этому мешает и не будет ли вреда по достижении цели либо от методов достижения
5. верь в свои силы
6. прикинь что будешь делать потом и как жить. Ну, можно будет конечно и потом подумать, но знаешь, иногда мечты сбываются и когда ничего нет "в запасе", чувствуешь себя одиноким альпинистом на покорённой вершине и так иной раз от этого хреново себя ощущаешь.. .
7. не опускай руки если обломают, но и не продолжай "биться об стену", зайди с "другого конца"
8. не иди к цели во что бы то не стало, как маньяк, а то бывает после неудачи, например, решишь "нет, я добьюсь своего и именно так" и вперёд об ту же стенку и только хуже сделаешь. Это гордыня. Не допускай её как бы не хотелось. Действуй не предвзято, с юмором/самоиронией (!), но самокритично, не расслабляйся. И не забывай, что иногда цели теряют свою актуальность и тогда стоит подумать о чём то ином.
Удачи!
Остальные ответы
Екатерина Знаток (430) 11 лет назад
48 законов власти роберт грин
Morrison Просветленный (23576) 11 лет назад
Есть обычные слова, которые не надо даже искать.. Трудолюбие, гибкость, уверенность, саморазвитие, упорность и т. д. А эти биографии, лишь часть их безнеса, в которую вы так же вкладываетесь, вложитесь лучше в себя 0)))))
Источник: для меня это просто биографии СИЛЬНЫХ людей, прочитал и забыл....
марат афанасьев Ученик (126) 6 лет назад
Джон кехо, девид хокинкс, жан фреско