Скажите пожалуйста какая сковорода лучше?

Игралочка * Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста какая сковорода лучше? Керамическая производства Казань, по Итальянской лицензии или "Модера" поставщик Москва?
Лучший ответ
larisa Latotskaya Мыслитель (8647) 11 лет назад
Лучше всего чугунная или из толстого алюминия.
Керамические сковороды не для нас: мы руусские не умеем использовать правильно. Она у нас просто бысто расколется или пригорит.
Ну в общем там технология такая же как и при использовании глиняного горшка!
То есть керамика не приспособлена с резким перепадам температуры и она собствнно хрупкая. Готовить на открытом огне в ней нельзя: сковорода пригода для запекания в обычной духовке или в СВЧ-печи.
По итальянской лицензии будет, красивее, дорое, но не лучше.... Возьмете для начала дешову КАзанскую, проэкпериментируйте в ней пару разиков с пиццей или бисквитом, запеканкой, а потом уж если понравиться - можно и итальянскую приобрести для.... престижа и красоты.... не более того!
Остальные ответы
мольфарка Мудрец (10575) 11 лет назад
лучше всех- советские чугунные сковородки! проверено временем!
Fortunella Просветленный (28025) 11 лет назад
умеющая сама готовить и покупать себе продукты для этого
Источник: без хорошей хозяйки - любая сковородка - средство для бития