Кто такой Миша Маваши? Второй ГУФ или АК-47? Кто такой Миша Маваши? Второй ГУФ или АК-47?

jazz94rus Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Н@стюффк@ Д@нилов@ Мудрец (11755) 11 лет назад
Это все рэперы! Миша Маваши я такого мало слушаю, пару треков слышала вродь нормальный, Гуф это бывший участник группы "Центр" читает про наркоту и бабулю и про сыночка, АК-47 это два МС Витя АК и Макс АК они читают про райончик и наркота проще говоря два обдолбыша.
Остальные ответы
Анютка Коновалюк Профи (552) 11 лет назад
нет, он читает со смыслом! о правильном, АК-47 в жопу её! это бред!
укпппкпк пккпкук Ученик (48) 11 лет назад
Можно и так сказать. Рэпер, которого часто высмеивают на форумах из-за его псевдонима. Кстати, если не ошибаюсь, то "Маваши" - это удар ногой в область головы.
Эля Чуйбекова Мастер (1013) 11 лет назад
рэппер, сама не слышала, но многих моих друзей мотивирует (спорт, вред курения, наркоты)