Мужчины, что мешает вам подойти и заговорить с понравившейся вам незнакомой девушкой?

Aurora29 Мастер (1654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Хороший вопрос! Вариантов ответа много, всё зависит от ситуации:
-наличие рядом мужчины, с которым девушка нежно целуется, и которому она явно и недвусмысленно благоволит
-слишком хорошая упаковка (шикарная шуба, ключи от припаркованного Ягуар и т.д.)
-палец в носу, который она потом внимательно осматривает
-её широко открытый, не прикрытый рукой, зевающий рот
-проколотый язык
-связанные шнурки моих туфель
-понимание того, что она сидит в купе другого поезда

я тут прервусь, боюсь список может оказаться слишком большим
Остальные ответы
~Z@йk@~ Мастер (1344) 17 лет назад
наверное они просто стесняются!
LUMB Мастер (1480) 17 лет назад
Идиотизм ситуации мешает+это дурной тон
Майкл Просветленный (38939) 17 лет назад
Незнание того, во сколько это мне обойдётся...
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
ничего не мешает, зато потом вы даете не те телефоны или трубку не берете
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Факт, что она не понравилась, а просто ей показалось.. . А так - ничего больше...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Ты что, это ж страшно! Хотя я стараюсь бороться с этим страхом
Вопросов Ученик (35) 17 лет назад
всё дело в фиаско? зато потом часто возвращаешься в памяти к первым минутам столько интересного. А провал это самое мерзкое, не все ведь корректны, хотя так и надо!
Сергей Профи (953) 17 лет назад
Тоже самое что и девушкам мешает. Стеснение конечно, боязнь быть отвергнутым. Все считают что мужчины гораздо более решительнее чем женщины, но проведенное недавно исследование говорит совсем об обратном. Если дело касается не любовных дел, мужчина решительный, но как только он видит девушку, все меняется. У него сразу начинают подгибаться колени, пересыхает во рту, глаза начинают судорожно бегать как бы ища слова вылетевшие из его головы, тело начинает разогреваться, он краснеет и в этот момент стеснение достигает наивысшего апогея, делая из мужчины самое робкое создание на земле… Мы не разбираемся в чувствах, и каждый раз подходя к девушки даже не подозреваем что она может ответить. Мы боимся услышать НЕТ.