недорогие ночные клубы в москве??? где можно оторваться?

"ХомЯк"...=) Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Попробуй оторваться от земли - для этого и клубы не нужны
Остальные ответы
Василий Сумрак Мастер (1257) 11 лет назад
лучше тебе туда не ходить
Raven Мыслитель (8569) 11 лет назад
Лучший клуб, там где асортимент колёс больше. Мы же все знаем для чего клубы...
www nnn Мудрец (10907) 11 лет назад
На Тверской ночь постоять и всё. А вообще, ночной клуб, как там отрываются? ЛСД, косяк, ширнуться и можно тусить, ещё можно нажраться. Дорогой клуб отличается лишь более качественной травой и там лабают лучше. Лучше дома сидеть, а в клубы пусть торчки торчат с алкашами и давалками.