Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли отравиться от сигарет?

Гуру (3397), закрыт 2 года назад
Я курила одно время немного, потом бросила. Сегодня выкурила две лёгкие сигареты и меня заташнило, голова стала кружится и я думала, что умру. А бывает ли такое от сигарет?

P.s в жизни сигареты больше в рот не возьму.
Лучший ответ
Правильно и не берите больше в рот, не губите себя.
Да бывает, видимо у вас организм хороший. оберегает вас что ли, сразу дал понять что эту гадость он не собирается переносить
Остальные ответы
Да запросто. Непривычному организму и до смерти отравиться можно. У детей, сдуру попробовавших, бывали случаи, когда все печально заканчивалось.
курение приводит к сужению сосудов головного мозга. тошнота и головокружение - симптомы нарушения мозгового кровообрашения.
Можно, но в гораздо больших количествах.
Отравиться от сигарет? Да запросто!
Это состояние от того, что вы долго не курили, а отравится можно от всего, но про сигареты слышу первый раз
очень даже можно) когда куришь одну за одной, начинает голова кружится, эт мы знаем))
конечно. например, пачка сигарет содержит смертельную дозу никотина. если выкурить всю пачку за раз - одну сигу за другой - то вероятность умереть 90 процентов.
Ваш случай наглядный тому пример! Конечно можно.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Изначально был на гв, на фоне приема дюфалака (в месяц) начались сильные проблемы со стулом(в ...
Также спрашивают