Можно ли отравиться от сигарет?

сирена† Гуру (3414), закрыт 11 лет назад
Я курила одно время немного, потом бросила. Сегодня выкурила две лёгкие сигареты и меня заташнило, голова стала кружится и я думала, что умру. А бывает ли такое от сигарет?

P.s в жизни сигареты больше в рот не возьму.
Лучший ответ
Марина Лебедева Мыслитель (5219) 11 лет назад
Правильно и не берите больше в рот, не губите себя.
Да бывает, видимо у вас организм хороший. оберегает вас что ли, сразу дал понять что эту гадость он не собирается переносить
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43057) 11 лет назад
Да запросто. Непривычному организму и до смерти отравиться можно. У детей, сдуру попробовавших, бывали случаи, когда все печально заканчивалось.
Alex Искусственный Интеллект (103276) 11 лет назад
курение приводит к сужению сосудов головного мозга. тошнота и головокружение - симптомы нарушения мозгового кровообрашения.
123 123 Мыслитель (7984) 11 лет назад
Можно, но в гораздо больших количествах.
Тата Просветленный (45304) 11 лет назад
Отравиться от сигарет? Да запросто!
Diana Angelova Мастер (1259) 11 лет назад
Это состояние от того, что вы долго не курили, а отравится можно от всего, но про сигареты слышу первый раз
Екатерина Заботина Профи (812) 11 лет назад
очень даже можно) когда куришь одну за одной, начинает голова кружится, эт мы знаем))
DJ Alex Гуру (2763) 11 лет назад
конечно. например, пачка сигарет содержит смертельную дозу никотина. если выкурить всю пачку за раз - одну сигу за другой - то вероятность умереть 90 процентов.
Викуша Оракул (50225) 11 лет назад
Ваш случай наглядный тому пример! Конечно можно.