Всё, что интересует мужчин в общении с девушками - это лишь .. сила трения?

mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Притяжения! Это по мне!:))
mail.ru - рассадник спамаПросветленный (22681) 11 лет назад
...Теперь это так называется?))
Fox Mulder. Высший разум (414626) Любовь?
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™Просветленный (31823) 11 лет назад
и не отставание)))) после притяга))
Fox Mulder. Высший разум (414626) Дада!
Остальные ответы
Yoda Оракул (51175) 11 лет назад
да. с бабой о другом не интересно думать, но в том случае, если это не твоя баба
Курагин Иван Гуру (3843) 11 лет назад
Секс конечно важен, но я не обижаюсь на свою девушку когда она не в настроении и вообще я романтик.
Nephilim Оракул (64617) 11 лет назад
когда же она наконец то заткнется ..)))
CkA3o4HuK Знаток (287) 11 лет назад
Практически да :) даже если кто-то из мужиков скажет обратное, то это будет неправдой )))) всё сводится к одному: выбор очередной самки.. Такова уж природа человеческая
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Нет. Какой она человек - прежде всего. Я не извращенец и не придурок, которых много в последнее время воспитал телевизор.
Символ Мыслитель (5270) 11 лет назад
если хорошо тереть то можно десятка полтора детишек на тереть в таком случае можно потереть, а бес толку тереть
силу терять