Что такое аниматик?

Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 11 лет назад
Аниматик («Animatic») - Наброски телевизионного ролика, использующиеся для демонстрации креативных идей агентства. Это анимационный ролик, не претендующий на то, чтобы стать шедевром рекламной кинематографии. Другими словами, это черновик или эскиз будущего шедевра, который агентство представляет клиенту вместо раскадровки. Как правило, «аниматик» имеет музыкальное сопровождение. Альтернативой «аниматика» является «видеоматик» (videomatic), где вместо рисунков используются фотографии, и «стиломатик» (stealomatic), где тело ролика составляет нарезка из характерных рекламных клипов других агентств и рекламодателей.

Право на одиночество (Аниматик)
Раскадровка. Аниматик

Аниматик (animatic) - обычно, это серия статических картинок, показанных последовательно, одна за другой. На картинках в упрощенной форме обрисованы ключевые кадры фильма.

Эта последовательность картинок помогает понять как та или иная сцена будет выглядеть в движении и почувствовать хронометраж сцен. Зачастую, на эту последовательность наложены тестовые диалоги и/или звуковое сопровождение, чтобы было понятно как картинка работает вместе со звуком.

Как создать аниматик
Остальные ответы
владислав квасов Высший разум (269583) 11 лет назад
этто гррафичесская сущность вашего "Я".котторую могут восспринимать другие.