Что можно поделать когда скучно дома?

Polina Kramorova Профи (646), закрыт 11 лет назад
Я пробовала: читать, Вязать, гулять, играть и тыпо сидеть в интернете... всё ровно скучно....
Лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (76605) 11 лет назад
Помечтать! Если вы читали интересные книги или смотрели интересные фильмы помечтайте по их сценарию. например: "Супермен"представьте что вы спасаете от смерти друга или подругу или просто красивого и умного человека и у вас поэтому любовь и у вас бессмертие вы никогда не помрёте. Представьте себе что вы бессмертны чем бы вы занились? Какиенибудь супер способности себе придумайте. и т д и тп .
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85061) 11 лет назад
в окно позырь, поковыряй в носу
Rampant Мастер (2308) 11 лет назад
Приобрети музыкальный инструмент, гитару, например.
Маргарита Ватря Профи (562) 11 лет назад
Сходи с подружкой по магазинчикам или в пиццерии посидите;)
Артем Владимирович Профи (509) 11 лет назад
вас спасет поездка на природу