нападение на пентагон

Кирилл Грибков Оракул (84910), на голосовании 11 лет назад
вот шас смотрел фотографии от того как боинг 777 протаранил пентагон
помогите понять логику:
почему когда садясь около аэропорта боинг 777 зацепил рылом столб фонарный и ему срезало крыло, а у пентагона он вырвал из земли 5 столбов не потеряв крыльев?
почему если самолет подпрыгнул на земле, на траве перед пентагоном нет следов этого?
как целый боинг 777 уместился в дыру диаметрмо не более 5 метров и при этом около дыры уцелели окна?
Голосование за лучший ответ
j d Мудрец (14994) 11 лет назад
ты раскрыл нас, ЦРУ к тебе уже выехало
Брат Гаврилла Мыслитель (7517) 11 лет назад
Где ВЫ в политике видели здравый смысл? Многие американцы, сами сомневаются в правдоподобности изречений администрации . Не только о пентагоне, но и о взрыве близнецов .
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 11 лет назад
Я вот хоть и противник теорий заговоров, но мне тоже много в этой истории не нравится.
Василий Иванович Оракул (52401) 11 лет назад
Косяков в их версии много. И дома упавшие ровнёхонько, не повредив соседние, и третий дом, расположенный рядом почему-то также рухнувший, но об этом умолчали. И самолёты летевшие как по маяку или на радиоуправлении с большой точностью врезавшиеся в тонкие башни (второму пришлось делать вираж, поворачивая крылья вертикально, чтобы точно "войти" в башню, что сделать простой недоучка не смог бы никак на такой скорости. И двигатели испрарившиеся при столкновении со зданием Пентагона...
Кирилл ГрибковОракул (84910) 11 лет назад
и при этмо по их версии управлял самолетом недоучка, а со слов специалиста самолет при выполнение маневра сбросит скорость сильно.
при этмо если истребитель как нефиг делать развернулся и полетел.
боинг либо развалится от пеергурзок, либо сбросит скорость и не долетев рухнет.
а лететь с вертикальными крыльями тяжеловесным самикам никак
Василий Иванович Оракул (52401) На видео показано, как он резко делает разворот. Так выполняют манёвры пилоты высокой квалификации. Я когда увидел это всё по ТВ, то сразу было чувство нереальности происходящего. http://www.savetubevideo.com/?v=zPDE_cl1Myo Сначала шок от увиденного, потом, немного спустя, ощущение дежавю (где-то в каком-то блокбастере так же всё происходило), а потом сомнения: как может здание, в которое врезался самолёт с одного бока, падать так ровно, не заваливаясь, а прямо как от упарвляемого подрыва. Посмотрите здесь - http://smotri.com/video/view/?id=v815682b2aa вам это ни что не напоминает?
Владимир Просветленный (39290) 11 лет назад
Согласен-вопросов много даже у неспециалистов. Я видел фото пентагона в первый же день-и сразу обратил внимание на отсутствие крупных обломков. Ну не бывает такого!
Кирилл ГрибковОракул (84910) 11 лет назад
да обломки не вопрос, кто знает. в здание влетел и разорвало.
а вот куда ролсрольсы делись оба?
каждый весит нехило и при скороти в 800км/ч они обязаны пролететь первый круг и даже второй на вылет.
а в здание была одна дыра, как от ракеты
Владимир Просветленный (39290) Да много там.Двигатели массивные-их взрывом не разорвать.Шасси-тож массивные,и колёса хоть некоторые должны были уцелеть.При любых катастрофах-обломков куча.Как в Локерби(Так вроде называется)-видно же обломки самолёта.