не удалось корректно загрузить ваш профиль chrome

Стас Тюриков Знаток (418), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как исправить? что делать??
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648497) 11 лет назад
удали его и загрузи заново.. . а ещё лучше удали и не загружай его .. на него много нареканий
АлександрГуру (4780) 11 лет назад
А как его удалить,где?
Шуня Искусственный Интеллект (648497) Пуск- панель управления- программы -удаление программы
ШуняИскусственный Интеллект (648497) 11 лет назад
Пуск- панель управления- программы -удаление программы
С@Ш@ Б@Р@Б@Ш@Знаток (359) 11 лет назад
Извините пожалуйста . Вас попросили ответить на конкретный вопрос ! А что мне делать я решу сам . Пользоваться мне браузером или нет . А нарекания у меня на всё . Если так , то не один браузер не работает так как тебе надо . Так что эти нарекания беспочвенны . Все браузеры после завершения что то оставляют в системе . Мой личный опыт . А вот вопрос , а нужны эти оставшиеся включенные службы ? Так что если не знаете на конкретный вопрос ответа , лучше не советуйте . Я и сам так могу посоветовать . А вам совету у вас голова есть . Стена думаю тоже . Так что удачи по ударению одного об другое . Советчики ё маё
Шуня Искусственный Интеллект (648497)