Проблемы после первого секса

@nytkA Ученик (199), закрыт 11 лет назад
В общем такая проблемка) Позавчера у меня был первый секс. С кровью болью и прочими гадостями. Но больше волнуют ощущения после этого. Через пару часов тошнило, кружилась голова и морозило. Затем целый день был дискомфорт как при месячных, расстройство желудка, вздутие живота (воздух выходил) . Сегодня вод под вечер опять кровь пошла + чувствуется холод внизу живота. . Вот. Записаться к гинекологу получилось аж на 5 число. Звонила в консультацию - бурчали про гинеколога и вешали трубку. Мама тоже не особо понимает что делать) Чтоб не было лишних вопросов - мне 19 лет, все было по согласию. Подскажите пожалуйста как с этим бороться, что из лекарств можно пить, у кого такое было и как дожить до похода к гинекологу :D
Лучший ответ
svetlana kroxa Профи (919) 11 лет назад
не переживайте вы так! успокойтесь и всё , действительно похоже на шок . ну если так переживаете, то до похода к врачу используйте ромашку, заваривайте и подмывайтесь .
Остальные ответы
Диана Лебедева Гуру (4764) 11 лет назад
после свадьбы надо было
Makoto Tanaka Мыслитель (5540) 11 лет назад
член нужно было брать по размеру .. обычный .. а афроамериканцев обходить .. хотя бы в первый раз ...все с вами будет в порядке .. поверьте ...все пройдет само .. а в след раз будете думать ...
May May Знаток (459) 11 лет назад
В первый рас так бывает не переживайте все заживет)
Alex Romanov Знаток (393) 11 лет назад
Расслабьтесь - это только эмоции и психологический шок.
ну искать надо было нормального, который бы все по уму сделал - без боли и походов к гинекологу.
Зачем так тянуть до 19?
Волноваться надо лишь если парень нечистоплотный - мало ли....
Источник: опыт
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 11 лет назад
Ой, Аня. ЭТО надо делать не по согласию, а по любви. Хочеш, как у нас с женой было - напиши
Никогда не сдавайся! Мастер (1048) 11 лет назад
Скорее всего инфекция. Раствором марганцовки промой. Обезбалевающие выпей не повредит. Не думал что у нас в 19 ещё девочки есть. Выздоравливай.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 11 лет назад
Согласна с Alexом - это эмоции. Судя по терминологии ("прочие гадости") - партнёр был выбран неудачно и не по любви.. . Пейте успокоительное и можете но-шпу. Если месячные были недавно или должны быть скоро - кровянистые выделения могут быть.
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
не перживай все пройдет у меня месяц шок был это же все на эмоциях так что все нормалек будет естественно будет болеть поскольку внутри все травмированно
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Свадьба, свадьба.. . Не одеть тебе фаты - смвола чистоты и невинности невесты.. . не одеть. Можешь и одеть - но вранье это будет.
malfatto Гуру (2972) 11 лет назад
Судя по описанию инфекция.
орфей Мастер (1779) 11 лет назад
сходить к врачу все равно придется. . сие посещение доставит и без того всяких эмоций.... для начала попробуй успокоиться. . все естественно. . спринцивание.. марганцовкой. . привыкай милая. . ты теперь --женщина