Астрологи, подскажите! В седьмом доме, в рыбах находится аспект Лилит Тригон Плутон

соня плотова Профи (588), закрыт 12 лет назад
В седьмом доме, в Рыбах находится аспект Лилит Тригон Плутон, само присутствие Чёрной луны в седьмом доме пугает, хочу разобраться что к чему. Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Других планет в седьмом доме нет
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184804) 12 лет назад
ничего личного, копирую Вронского.
Лилит в В РЫБАХ: усиливает чувственность более тайного и выстраданного типа, которая не всегда воспринимается сознательно. Часто чувственность выбирает себе незаконное направление и образ поведения, становясь на путь "испытания". Карма требует отказа от роли соблазнителя и искусителя, от роли человека, внушающего друзьям дурные мысли, от роли растлителя и совратителя малолетних, распространителя алкогольных напитков и наркотиков в целях наживы и самообогащения, от сводничества или владения публичными домами, от шпионажа, укрывательства преступных элементов или от занятий и распространения подрывной идеологии, чуждой данному обществу, народу.
В VII ПОЛЕ: предупреждает, что любой партнер индивидуума по браку или делу может стать для него источником несчастья, судебного разбирательства. Обольщение произойдет и в супружеской жизни, и в деловом партнерстве, и в любых других взаимоотношениях. Карма требует отказа от любого вида сотрудничества, соавторства. Надо заниматься лишь в одиночестве, индивидуально, а для этого больше всего подходит свободная профессия, ремесло. И все же главное: надо отказаться от общения с противоположным полом, уединиться.
чем дальше она от куспида, тем лучше в плане брака, но не лучше в плане личностных проблем - у вас не простая карма и вам много в чем надо над собой поработать. .

Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26958) 12 лет назад
кошмар какой. . выпей слабительного, обязательно поможет
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
лилит в рыбах говорит о том что человек не должен заниматься магией и обращаться к этим специалистам-- в 7 доме и в аспекте с плутоном вам нельзя пытаться пробовать даже влиять на своих партнеров с помощью магии