Я увидел ночю черное, густое пятно в форме шестиугольника. Что это?!

Hate Hipsters Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Так вот.
Я шел в сумерках, было примерно 23:20. Освещения нигде толкового не было, бликов в глазах от фонарей также.
Я посмотрел в сторону и на фоне листвы я увидел шестиугольник, вытянутый горизонтально, густого черного цвета. Как только я обратил на него внимание, повернул голову в его сторону. Он задержался на секунду-две и резко метнулся куда-то за листву. Я не могу до сих пор понять - что это такое было? !
Сразу говорю - я не принимаю никаких наркотических средств, не ем колеса, не ширяюсь, не курю, не дую и не пью. Размером он был примерно с литровый пакет кефира.
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 11 лет назад
...Размером он был примерно с литровый пакет кефира.. .
Ну вот.. .
Говоришь "Не пью! "
А КЕФИР?! !

А если серьёзно, это могло быть всё что угодно.
Начиная от летучей мыши, и, заканчивая ...мстительным пакетом кефира, выкрашенным в чёрный цвет.
И, из вредности, принявшем форму шестиугольника.
Остальные ответы
Dasha Fet Мастер (1926) 11 лет назад
ЖЖЖЖЖЖУУУТЬ.. . прада, мурашки по коже.... Никогда с таким не сталкивалась.. . Советую сходить в церковь. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 11 лет назад
Чтобы это ни было - оно было! А вы наблюдательный. Молодец. Возможно, вам удасться увидеть это еще раз.
Нас не догонишь Просветленный (22537) 11 лет назад
Интересно!
А я наблюдала за небольшим треугольником,
он по краям в лампочках был.
Было нас пятеро,
все видели.
Летел прям так близко и безшумно над деревьями.
юлия Ученик (184) 11 лет назад
Если резко повернуть голову влево, можно всегда увидеть тень. По учению толтеков-это смерть, которая всегда рядом. Осознание её нахождения рядом помогает ценить текущий момент бытия. Поздравляю, вы видите)) ) Делайте правильные выводы, куда идете и на что размениваете жизнь. Я полагаю, вас предупредили о чем-то.