Почему мастурбация это плохо? Чем это плохо? Ну дрочит ребёнок, и пусть себе наслаждается в своё удовольствие.

viktor horoschij Новичок (0), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да пусть злоупотребляет пока молодой. главное чтобы руки мыл)
Лучший ответ
Olga N Просветленный (28365) 11 лет назад
Не плохо. Это фантастика. Просто совковое воспитание не прошло, когда считалось, что у нас секса нет.
Остальные ответы
Елена Гуру (3884) 11 лет назад
плохо когда злоупотребляет. если не чаще 1-2 раз в неделю, то ничего плохого. наоборот кровообращение улучшается, эмоциональная разгрузка. психовать меньше будет. а некоторые врачи считают что так у подростков лучше и правильней формируются половые органы
wolf rabinovich Оракул (87219) 11 лет назад
Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Выпивали. Только раздали, вдруг
из детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать
нечего- раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана
червовый марьяж! " Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у
поручика... "
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через
пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут-
мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же вы сделали?
- Я его онанировать научил.