Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меряем уровень сахара что не так делаем?

Мурик Ученик (174), закрыт 11 лет назад

в конце пишет нанесите кровь, что делать?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240004) 11 лет назад
НАНОСИТЬ КРОВЬ.

Что непонятного?
Источник: Инструкцию к аппарату прочитай, не позорься.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 11 лет назад
Обычно сначала наносят кровь на полоску, а потом уже её вставляют в аппарат.
Чистую полоску в аппарат НЕ вставляют.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 11 лет назад
Каплю крови надо нанести в ТОРЕЦ тест-полоски и беленького быть не должно. Кровь капиллярно всосется внутрь полоски и дойдет до анализатора.
Источник: хирург
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
не вижу какой глюкометр. . в одних вставляют сначала полоску и после наносят каплю крови, в других наоборот, сначала наносят каплю крови, затем вставляют .. Прочтите инструкцию внимательно, в ней должно быть пошаговое действие. Обязательно проверьте тест -полоски на соответствии к данному глюкометру и срок годности тест-полосок, и правильность их хранения. Если всё соответствует, то наносите кровь, после того, как появиться НАНЕСИТЕ КРОВЬ, хотя я такого не встречала.. все коды в цифрах