Это лохотром или нет! ? .(см. в пояснениях)

Виктория Жильцова Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
http://huegqikl.ru/vkshpion/?page=12&u=678891878# Вот ссылка сайта " Шпион ВКонтакте"!
Приложение для шпионажа контакта по ID - это универсальное приложение, с помощью которой шпионаж контакта происходит как детская игра, Вы просто копируете id пользователя и вставляете его в приложение, после чего приложение Вам выдаст результаты.

Возможности приложения:

* Просмотр страниц, доступ к которым был ограничен владельцем;
* Просмотр закрытых групп Вконтакте;
* Чтение чужих сообщений;
* Просмотр изображений, аудиозаписей и видеозаписей закрытых групп Вконтакте;
* Просмотр скрытых фотоальбомов;
* Просмотр фотографий, защищенных "настройками приватности";
* Посмотреть, кто оставил Вам анонимное сообщение.
Для того что бы всё это узнать нужно ввести : Введите ник или ID человека, чьи сообщения вы хотите просмотреть:
Ну я ввела ID друга ...и там высветилась табличка: Что бы прочитать его сообщения введите свой номер телефона что бы убедиться что вы не СПАМЕР! Вот, скажите это лохотрон или нет? Если я введу свой номер телефона мне придёт код ...он платный или нет?
Дополнен 11 лет назад
А меня заблокируют? Ну или что либо сделают? Если я телефон не ввела ...а вот ID друга ввела!?
Дополнен 11 лет назад
Изначально я об этом сайте узнала от какой то девушки! Она прокомментировала мой статус этой ссылкой! И через минут 5-10 удалила комментарий!
Голосование за лучший ответ
Вероника Еропкинa Ученик (144) 11 лет назад
вполне реально так как в своее время был смстрап который реально работал провернно
Atra Мастер (1110) 11 лет назад
Практически на всех сайтах по типу этого где нужно вводить свой номер телефона-лохотрон. С тебя лиюо сразу деньги снимут, либо получишь подписку и деньги через какое-то время все равно снимут. А еще с твоей странице спамить могут начать.
Michael Dinko Мастер (2120) 11 лет назад
Платное все ну почти не знаю лохотрон или нет я б не отправил и нахрен этот шпионаж?
Анастасия Мыслитель (5675) 11 лет назад
а ты как думаешь конечно лохотрон, деньги может и не спишут а потом тебя просто подключат к платной подписке и будут снимать деньги каждую неделю или день!

а вообще даже если ты и введешь код тебе не выдодут настоящую информацию потому что сейчас даже за взлом в соц сетях взимается штраф или что то типо того.
по телевизору показывали что жена взломала страницу любовницы мужа, так ее потом присекли взяли штраф и исправительные работы, поэтому этому шпиону вконтакте не выгодно показывать сообщения и тд.
аня слободчикова Ученик (101) 11 лет назад
а ты зайди на ту страницу где надо вводить номер телефон, там в сомом низу страницы всё будет написано, сколько будет стоить, а если не написано значит бесплатно!
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 11 лет назад
развод на деньги, попробуйте нам потом сообщите результат