как узнать свой номер телефона билайн на ipad 2)))

Маша Голышева Профи (777), закрыт 10 лет назад
Как узнать свой номер телефона билайн на ipad 2, нужно положить деньги а номер забыла, если можно с подробной инструкцией. Спасибо
Лучший ответ
Ромер Ученик (164) 11 лет назад
нужно зайти в меню-основные-об этом устройстве и посмотреть пункт "номер для сотовых данных". У меня высвечивается мой номер Билайн Россия
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Сергей Просветленный (21980) 11 лет назад
МТС- SMS 111 text 0887 или 777
*123# (?)
Если Вы забыли номер своего мобильного телефона, Вы можете узнать его с помощью Мобильного портала или по голосовому номеру:

1.наберите со своего телефона команду *111*0887#;
2.позвоните по номеру 0887 в зоне действия домашней сети.

Для того чтобы войти на ussd интерфейс, необходимо набрать короткую команду *111*919#
TELE2-
номер *201#
баланс *501#
BEELINE-
Билайн *110# Выбрать мой билайн, мои данные, мой номер и номер придет в виде смс
*110*10# вызов номер придет в смс

*110*18# - просмотр своего номера.
*111*2*1*2# - просмотр своего номера.
*111*1*1*2#
Megafon-
*151# *205# - номер
Для того чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо набрать со своего мобильного аппарата команду *127#. Далее Вам поступает ответ системы: «Ваш абонентский номер +7ХХХ ХХХХХХХ» ,
При нахождении на территории СЗФ ОАО МегаФон стоимость USSD-запроса в рамках услуги «Узнай свой номер» составляет 1 рубль.
*155# - время
*102# *100#- баланс
*100#
*105# - Сервис-Гид.