увольнение при беременности

Мария Чижова Знаток (376), закрыт 11 лет назад
могу ли я беременная расчитывать на то что меня уволят в день подачи заявления, или есть какие то но?
Дополнен 11 лет назад
какая может быть веская причина?
Дополнен 11 лет назад
в моей ситуации легче уволиться и не трепать себе нервы!
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 11 лет назад
Зачем тебе увольняться. Отрабатывать всё равно надо.
Ты можешь пить на работе и тебя не уволят. Уволить беременную НЕВОЗМОЖНО. Только ликвидация предприятия.
Остальные ответы
Der Graf Знаток (432) 11 лет назад
укажите вескую причину и уволят. и да будет вам счастье но стоит ли? лучше в декрет!
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 11 лет назад
Напиши заявление и через 2 недели,, ,

Если на испытательном сроке то за 3 дня
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
По соглашению сторон разве что. Особыхьправил увольнеия при беременности нет. Это не болезнь, при которой невозможно работать