какой банк может дать кредит не смотря на кредитную историю? причем сумма нужна большая, плюс без справок о доходах и .тд

Marusya Geros Мастер (1244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242333) 11 лет назад
Если только под залог имущества и/или под поручительства тех, у кого хорошая кредитная история
Остальные ответы
мария максимова Ученик (3) 11 лет назад
я сомневаюсь, что есть такой банк
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 11 лет назад
Ты уже доказал, что не платишь по своим долгам. Какому банку нужны такие заморочки?
Источник: Ты бы сам себе дал денег?
Marusya GerosМастер (1244) 11 лет назад
вообще то банкам я ничего не должен.просто хочется без всяких заморочек и по быстрому.
АЛЕКСАНДР Гуру (3582) 11 лет назад
большую не дадут, тысяч 30-ть можно взять у русского стандарта, они не смотрят общую базу БКИ- у них своя
Куратор Мудрец (11377) 11 лет назад
Можно взять сумму под залог жилья, находящегося в собственности потенциального заёмщика.
Дают до 50, максимум 70% рыночной стоимости жилья. Ставка - от 2 до 10 % в месяц (тарифы различных организаций) .
Но сразу уточню - это не банк, а просто коммерческая организация, и существуют большие шансы нарваться на мошенников, которые тупо кинут вас на квартиру. Хотя может и повезёт сразу попасть в честную контору.

Никакой банк не даст вам кредит с плохой кредитной историей минимум в течение года с момента полного погашения всех задолженностей (возможно даже по решению судов) , а если есть ещё и судимость по УК, то вообще забудьте про кредиты в банках.