что такое <html><body>As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account

снежана ... Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133846) 11 лет назад

Дополню ответы. http://otvet.mail.ru/question/77000459/

Видео-инструкция по активации ICQ номера. Жми

Известные проблемы с учетной записью. Жми

Для возобновления работы вам нужно пройти по ссылке которая генерируется при отправке вами сообщений, ввести капчу - это такие циферки на картинке и их нужно ввести в указанное рядом поле, нажать Submit и получить там же на странице активации сообщение "Thank you! Your ICQ account has been activated successfully." об успешной активации номера. А дальше пользоваться номером в обычном режиме.

Источник: Материал форума: Если с номера клина, которым давно не пользовались писать любому контакту, будет приходить ссылка для валидации, пока по ней не пройдешь и не вобьешь код, общения не выйдет :)
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
=В целях безопасности, пожалуйста, нажмите на ссылку, чтобы подтвердить свой счет ICQ=так написано у вас -хотя по ссылкам ходить опасно
Серёга Модератор Мыслитель (8937) 11 лет назад
В целях борьбы со спамом, администрация icq требует активацию некоторых уинов. В этом случае в ответ на ваше сообщение вам будет приходить похожее сообщение:
As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account... (В качестве меры предосторожности щелкните по этой ссылке для проверки вашей учетной записи в ICQ).
Для устранения данной ошибки необходимо подтвердить ваши человеческие способности и активировать уин. А именно перейти по ссылке и ввести цифровой код с картинки.
Подробно о валидации + помощь
Анонимка Профи (876) 11 лет назад
серёга модератор вопрос тогда от меня у меня знакомы активировали уин свой но через 2 месяца повторяется тоже самое