Как качаться в домашних условиях ???

Макс Вакуленко Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Как качаться в домашних условиях ???Я смотрел в инэте схему по качанию преса, бицепса и видел егативные комментарии. Так вот как правильно качатся ???
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (891) 11 лет назад
Гантели, отжимания, подтягимания на "дверном турнике" или во дворе, приседания, ну и в инете спец. упражнения для пресса.
Остальные ответы
Антон Скоромный Гуру (3578) 11 лет назад
Садишься жопой на качели и качаешься сколько влезет там много техники не надо.
Grizzly Ученик (248) 11 лет назад
отжимания (брусья, от пола) , турник, приседания, бег, ты не думай что отжимания сушествуют только на грудь, там и узкя и широкая постановка рук, и за голову, и с отягощениями. турник, узким хватом ладонями к себе, на бицепс.