Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы устаем?

Василисса Мыслитель (9968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
От накопившихся токсинов в организме.
Лень, усталость, раздражительность, агрессия, депрессия- недостаток энергии, полноценного питания. Организм закислён, зашлакован. Нарушен обмен веществ.
Почистите организм, восстановите обмен веществ и высвободиться энергия, только не начинайте с витамин. Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, дисбактериоз, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости... И если начинать с витамин, то сожители увеличивают свой жизненный цикл, потому что сначало питаются они.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Есть энергитический продукт-микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме поможет минеральная добавка к воде Алка майн, питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию.
пиши.
Остальные ответы
Деня Мастер (1808) 16 лет назад
В нас есть энергия которую мы тратим каждый день на хотьбу, на занятие спортом, даже чтобы махнуть рукой нужно определенное количество энергии, а получаем мы ее через пищу(лучше всего горячее) и сон, т.к во время сна организм человека отдыхает и набирается сил!
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
просто источается запас медиатора, который обеспечивает нервную проводимость!