как поменять стартовую страницу гугл хром ?

Агонек Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
и пжл не думайте что я не заходила в настройки . я скачала программу неро для записи дисков, после этого при запуске гугл у меня выходит майл ру . и это меня сильно нервирует. захожу в настройки, чтобы как обычно поменять начальную страницу. но какой там . страницу настроек я не узнаю . там нет такой кнопки как начальная страница (или что-то в этом роде ) раньше была . и теперь при запуске гугл у меня аж 2 страницы майл ру открываются- почта и поисковик майл ру . хелп !!!все что не гугл хром доводит меня до истерики
Голосование за лучший ответ
dad ada Ученик (122) 11 лет назад
винду переустанови
Dima Kostuk Мастер (1239) 11 лет назад
настройки — начальная группа —страница быстрого доступа
Файруза Назмутдинова Профи (669) 11 лет назад
у меня в параметрах (раздел Основные), ну попробуй прогугли!