Fraps записывает только звук из микрофона! (Конфигурация внутри!)

Absolution54 Мастер (1639), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Grondor Griver Мастер (1539) 11 лет назад
И че? если хочешь чтобы и с компа записывало, ставь 7-ку
Остальные ответы
i80386 Мастер (1749) 11 лет назад
Я так понимаю, у Вас Windows XP. Зайдите в Панель Управления - Звуки и Аудиоустройства. На вкладке "Аудио" в разделе "Запись звука" нажмите кнопку "Громкость" и выберите "Стерео микшер". В диспетчере Realtek HD (второй скрин) отключите эхо. Если буду проблемы - пишите, помогу.