Очень вас прошу, кто знает, как получить доступ к сообщениям или взломать страницу "вконтакте"-очень прошу - помогит мне

Елена Литвицкая Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Начну с того, что.. .

Казалось, я имела лучшую подругу... Но подчёркиваю - "имела! " Её предательство меня задело, и когда я узнала, что в интернете есть такая база данных, под названием "вконтакте" и такая "вещь", как cookie или сайты, программы, с помощью которых можно получить доступ к странице предательницы... Но я не знаю их, и очень вас прошу, если знаете, сайт, или как "украсть" cookie, пожалуйста помогите мне Платные/бесплатные - всё это не такой вопрос, как сам процес взлома страницы. Заранее предупрежу вас - что никаких злых и плохих наменерий я не имею, только хочу доказать самой себе - что могу быть програмистом, и, конечно-же немножко почитать её страничку от её имени, и пару сообщений... (Не без этого!)) ) Заранее - спасибо Настя.. Казалось, я имела лучшую подругу... Но подчёркиваю - "имела! " Её предательство меня задело, и когда я узнала, что в интернете есть такая база данных, под названием "вконтакте" и такая "вещь", как cookie или сайты, программы, с помощью которых можно получить доступ к странице предательницы... Но я не знаю их, и очень вас прошу, если знаете, сайт, или как "украсть" cookie, пожалуйста помогите мне Платные/бесплатные - всё это не такой вопрос, как сам процес взлома страницы. Заранее предупрежу вас - что никаких злых и плохих наменерий я не имею, только хочу доказать самой себе - что могу быть програмистом, и узнать - что она пишет подружкам "тихушницам" и, что по зависти они замышляют против меня... Ведь не знаю - что меня ожидает и вообще - как можно предотвратить очень плохие последствия... Прошу от вас понимания. Заранее - спасибо!
Настя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Долматов Ученик (80) 11 лет назад
Бред, это невозможно, только если брутить! ! А это очень очень долго, и то процентная вероятность процентов 15.
Paul Juve Просветленный (20290) 11 лет назад
Хочешь опуститься до неё? Пожалуйста! Можешь опуститься даже ниже! Удачи в твоих добрых начинаниях!