Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Можно ли беременным стричься?

Знаток (460), закрыт 7 лет назад
Если нет, то почему?
Лучший ответ
примета такая. откуда идет - не знаю. но говорят, что нет.
Остальные ответы
можно, надо любить себя и во время беременности, вот краситься не стоит
можно конечно, а вот осветлять или красить волосы не надо)))
Нет, надо ходить лохматыми и страшными. Чтобы все боялись и шугались в разные стороны. Волосы можно даже не мыть.
Вы чего? Конечно можно. Я подстригалась и красилась.
mozhno,ja dwa rasa striglas i krasila wolosi(karaskoj bes ammiaka,na rastitelnoj osnowe)-a wse eto suewerija
говорят,что нет...остригаешь путь ребенку...я стриглась один раз,сейчас терплю,благо немного осталось,а потом парикмахерская,маникюр,педикюр и все прочее...
Примерно так: нельзя потому что, стрижка - это своего родя отбирание энергии, столько сказок и мифов про это есть. Если точнее то в кончиках волос скапливается отрицательная энергия, или просто избыточная. Кому она нужна те не стрегут волосы: ведьмы, воины ит. д А простым смертным она лишняя вроде как, они от нее устают. Беременным же энергия лишней не будет. Потом мастер может что -нибудь на волосы сделать, но ему это надо? ! или нет это еще вопрос. Еще рекомендуется стричься на растущей луне или в полнолуние. желательно когда луна в знаке льва, девы.
Стрегись. Красить волосы нежелательно, вредное воздействие химии, а стричься-ничего страшного. Не ходить же 9 мес. обросшей.
суеверия - вера "В суе", то сеть в вера в пустое, в ни во что...
Также спрашивают:
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. С 4 лет мы мучаемся с ацетоном. За эти годы обследований, врачей и лечений я ...
Похожие вопросы
Также спрашивают