Плакать во сне. К чему это снится?

Юлия Сибрикова Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Причем не просто плакать, а плакать из-за моей мамы. В течение 3-х месяцев раз 20 мне снилось, что моя мама доводит меня до слёз. И всегда по-разному. То оскорбляет сильно, то избивает.. . Все сценарии снов разные, но всегда один итог-я плачу. Иногда навзрыд, иногда тихо в подушку. И просыпаюсь с каким-то тяжёлым осадком на душе. Мама, слава Богу, жива. Что это значит?? ? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632015) 11 лет назад
Такие сны часто толкуются буквально — что Вы не позволяете себе плакать в действительности и поэтому плачете во сне. Важно найти ту себя, которая плачет. Это можно сделать, попробовав нарисовать себя плачущей, себя из снов.
Остальные ответы
Марина Сташенко Мастер (1015) 11 лет назад
Если Вы плакали во сне — жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом.