Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как не реагировать на внешние раздражители? +. Вариант-всё принимать с юмором и тп не подходит.

Мудрец (11849), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
рихтовать табло киянком раздражителю
Мауси *Мудрец (11849) 2 года назад
посодЮт ведь)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (211028) нежно
Остальные ответы
-Девушка, продайте мне упаковку Новопасита.
-Что-что, я не расслышала?
-НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ССУКА!!!
Смотря какие. Например гундение начальника - фигня, наушники одел и нормально. А вот если тебя привязали к стулу и ректально вводят паяльник.. . В общем мысль понятна про относительность
Да с относительностью все понятно, не понятно как быть с раздражителем))
Сергей Просветленный (26975) Так ведь требуется уточнение - какой раздражитель то? А то, например, в новокузнецке раздражитель, это постоянный смог, а у Билла Гейтса раздражителем было то, что он пил молоко по утрам и пердел, когда ехал на работу. Поэтому каждую неделю приходилось покупать новый порш911, т.к. на пропуканом сидении ему было стремно сидеть
Как сказала эндокринолог-научитесь ставить стену-иначе сахарный диабет доканает. Понять необходимо-когда раздражаетесь-организм непонимает чего хотят от него, мозг посылает сигнал нервной системе-нужна защита! От чего? Инфекции-то нет. Очень часто иммунные клетки начинают убивать здоровые клетки организма. Самая уязвимая в этом плане-поджелудочная железа. Поэтому часто и происходит заболевание. Надо понять-каждый человек личность с правом жить как ему нравится, и не считать, что близкие поступают правильно или неправильно. Мы просто живём как умеем-помогая друг-другу.
Источник: чужие вообще параллельно
Я включаю игнор, не морду же бить.
Пару месяцев попейте валерианы в таблетках. А реагировать надо, только адекватно. Не отмалчивайтесь, не варите в себе, скажите емкую фразу в ответ и пусть думает другой, а не вы.
Эх, к сожалению в моей ситуации не подействует просто емкая фраза и думать никто не будет над моими словами. Но совет хороший, спасибо!
Также спрашивают:
Кому не лень или не спится Нумерология:Как узнать пол будущего ребенкаСуществует весьма распространенный способ определения пола будущего ребенка. Это нумерологическая система Пифагора. Воспользуйтесь приведенной таблицей для того, чтобы определить числовое значение любой буквы алфавита. 123456789АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ Напишите полное имя матери будущего ...
Похожие вопросы
Также спрашивают